«Убей его, Шилов!». По следам выборов марта 2024 года

Трудно удержаться и не написать о восторге от результатов убедительной победы Владимира Владимировича на выборах марта 2024 года.

«Убей его, Шилов!». По следам выборов марта 2024 года

Автор Сакен Хусаинов Дата публикации 18 марта 2024 20:03

87,3% с лишком – это за гранью ожиданий. Тезис, что результат был предрешен, тут не подходит. Самые смелые прогнозы давали процентов 70-75 нашему Верховному. Рейтинг же популярности события прошлых выходных нарисован репортажами со всего мира и километровыми очередями, чтобы дать четкий сигнал сообществу иных государств о нашем единении.

Есть причина осмыслить результаты русского единства. Например, Охлобыстин повторил бы эпичное: «Гойда! Бойся, старый мир, мы идем!». Я же предложу вспомнить сюжет фильма «Свой среди чужых. Чужой среди своих». Всегда нравилась развязка, когда белогвардеец Лемке (А. Кайдановский) сетовавший позже о том, что Бог не на его стороне, просит чекиста Шилова (Ю. Богатырёв) застрелить бандита Брылова (Н. Михалков). Образ бандита прописан авторами романтичным философом среди своры головорезов, иногда впадающего в меланхолию светлых воспоминаний из прошлой жизни, что не отменяет бандитскую сущность натуры этого персонажа. Сравнил бы его сегодня со многими «хохлонутыми» из Незалежной и их влажными мечтами о стране Великих Укрофашистов.

Касаемо итогов выборов, то прочитал посыл, который дали избиратели старому/новому президенту на основе сюжетов замечательного фильма. Дорогой Владимир Владимирович! Заверши начатую работу. Нам нужна Победа и победное Знамя в логове врага. Жаль, что это будет русский город Киев (в «Окраине» Куев). Пусть обещанными ударами по центрам принятия решений станут Банковая, Капитолий, Елисейские поля, традиционно Бундестаг и прочее. Подмоги ждать неоткуда! Трусливые нынче азиатские баи, продажный Кавказ в сторонке, ищут задницами стулья пошире. России, нашим бойцам предстоит платить цену за конформизм 30-летия партнёрства, за предательство своих же вождей, продажной компрадорской элиты. Даже им, этим циникам краденых миллионов нужна наша Победа, как надежда спасти хотя бы часть награбленного.

«Нужно загнать в ад фашистскую нечисть, вновь сбежавшуюся на бал Сатаны», – записано в строчках избирательных отчётов, «Убей его!» – от К. Симонова из 1942-го, «Убей его!» – от Н. Михалкова из 1974-го. Мы голосуем за эту правду, нашу правду от дедов и отцов с красными знамёнами с серпом и молотом, с красными звёздами на пилотках и фуражках. Понимаем, будет нелегко, но выбора нет.

Президент не единожды говорил, что СВО про выживание страны. И мы за новый мир! За справедливый мир на столетия! А Вам, Никита Сергеевич, отдельная благодарность за Вашу работу сегодня и за прочтение миссии Правды на много лет вперёд, так актуальную в сегодняшние дни. Меня же простите за неожиданное умозаключение с утра под впечатлением от результатов, репортажей из далёких стран. Задача не отменяется: «Убей его, Шилов!».   

Архитектор Сакен Хусаинов. 18.03.2024 г.