Второй грузинский ресторан NANA откроется на улице Ленина в конце апреля

Второй грузинский ресторан NANA откроется на улице Ленина в конце апреля

Дата публикации 28 марта 2024 17:35 Автор Источник фото vk.com/nana.omsk

Гранд-бистро появилось на месте закрытой пиццерии «ПИЦЦОТ».

Открытие второго в Омске гранд-бистро грузинской кухни NANA состоится в конце апреля. Об этом заявили в паблике заведения во «ВКонтакте».

Как сообщал ранее «ОМСКРЕГИОН», в феврале стало известно о закрытии на ул. Ленина неаполитанской пиццерии «ПИЦЦОТ». Владелец ресторанной группы Антон Назаренко рассказал, что на ее месте после ремонта появится второй грузинский ресторан NANA Meore. Дополнительное слово Meore переводится с грузинского языка как «Вторая». По его словам, такое решение было принято в связи с тем, что в первом ресторане, на Иртышской набережной, полные посадки, вечером очень сложно сюда попасть.

«Мы хотим, чтобы как можно больше гостей могли познакомиться с грузинской кухней от бренд-шефа Мамии Джоджуа. Это лучший грузинский шеф-повар в России. И когда откроется вторая NANA, мы сможем разместить всех желающих», − отметил тогда Антон Назаренко.

После всех изменений в ресторанную группу будут входить: две «НАНЫ», японский ресторан-бар Izakaya Yosai в Омской крепости и одна пиццерия «ПИЦЦОТ» на ул. Лермонтова. Также Антон Назаренко думает открыть еще один «ПИЦЦОТ» на Левобережье.

Распечатать страницу