Благоустройство и инвестиции: Виталий Хоценко провел рабочую встречу с главой Марьяновского района Аркадием Ефименко

Благоустройство и инвестиции: Виталий Хоценко провел рабочую встречу с главой Марьяновского района Аркадием Ефименко

Дата публикации 29 марта 2024 15:48 Автор Фото Сергей Мельников

Губернатор подчеркнул, что муниципальным властям нужно вести активный диалог с жителями района, оперативно реагировать на обращения, жалобы, стараться быстро и качественно отрабатывать проблемные направления

Губернатор Омской области Виталий Хоценко провел рабочую встречу с главой Марьяновского района Аркадием Ефименко. Глава региона отметил, что такие проекты, как новый животноводческий комплекс в поселке Конезаводский, очень важны для всей области, так как это новый технологический уровень аграрно-промышленного комплекса, повышение его производительности, новые рабочие места с высокой зарплатой.

На встрече обсуждались темы благоустройства, привлечения инвестиций, ремонта дорог. Акцент был сделан на ремонт дорог внутри муниципальных районов. В первую очередь приводились в порядок те дороги, что имеют высокую интенсивность и социальную значимость. 

Виталий Хоценко отметил, что муниципальным властям нужно вести активный диалог с жителями района, оперативно реагировать на обращения, жалобы, стараться быстро и качественно отрабатывать проблемные направления. Кроме того, по мнению главы региона, необходимо продолжать практику вовлечения жителей в механизмы инициативного бюджетирования.

Распечатать страницу